Автоновини

SsangYong Actyon Sports: новый пикап в массы

SsangYong Actyon Sports: новый пикап в массы

SsangYong Actyon Sports официально будет представлен на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Новинка получит 2,2-литровый дизельный мотор с четырьмя цилиндрами. На некоторых рынках машина должна позиционироваться как модель Musso. Таким словом называли большой внедорожник компании середины 90-х.

Уже достаточно давно было ожидаемо, что пикап SsangYong Actyon Sports ждет смена поколений. Недавно автошпионами были зафиксировали испытания новой версии пикапа SsangYong в камуфляже. Однако и на модели предыдущего поколения всегда возможно приобрести оригинальные запчасти Ssang Yong Actyon NEW, Ssang Yong Rexto, Ssang Yong Actyon Sports и сохранить автомобиль в хорошем состоянии. Следует отметить, что предыдущая модель отличалась чрезвычайной практичностью наравне с достаточно привлекательным дизайном.

Новый SsangYong New Actyon Sports можно отличить от предшественника благодаря едва заметным некоторым изменениям в стилистике кабины. Например, стойки спереди получили менее аэродинамическую, вертикальную форму, однако от этого SsangYong Actyon Sports стал выглядеть еще более массивным в очертаниях. А вот задние стойки стали шире, что придает облику массивного пикапа некоторую элегантность. Задние двери и окна стали немного больше, что улучшает обзор по бокам, а также свидетельствует о возросшем пространстве сзади.

Пикап SsangYong Atyon Sports прежде всего будет доступен на британском рынке, об этом производитель заявил еще в конце 2017 года. Вполне вероятно, что там New Actyon будет называться Musso, что в переводе обозначает «носорог». Пока не известно точное количество и какие моторы будут стоять под капотом новинки, однако производитель обмолвился о существующем дизельном варианте на 4 цилиндра и 2,2 л. Предварительно, он будет иметь мощность 131 кВт – 176 л. с., и серьезный крутящий момент 400 Нм. Среди технических изменений и модернизированная подвеска.

Традиционно с этими силовыми агрегатами Ssang Yong Actyon Sports получит шестиступенчатую механическую и автоматическую коробки передач. Официально New Actyon ожидается в марте 2018 года.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook