Автопоради Статті

Чехлы для колес и шин автомобиля — советы по применению

Чехлы для колес и шин автомобиля — советы по применению

Сезонная смена резины, а также хранение, перевозка запасного колеса больше не проблема для владельцев авто! Полиэтиленовые чехлы для колес — лучшая упаковка, которая позволит избежать многих неудобств. Производитель «Тера Пласт» предлагает пакеты для шин плотностью 20 и 25 мкм по доступной цене оптом. Стандартные чехлы на запаску подходят для колес 19-20 дюймов, но также есть возможность производства под заказ упаковки с делаемыми габаритами.

Пакеты для шин: свойства и особенности применения

По виду пакеты для шин напоминают мешок, который можно закрыть затяжкой, клипсой или иным способом. Стандартные габариты чехлов для колес являются 70х105х30 см. Среди прочих особенностей изделий также можно назвать:

  • высокую прочность, надежность;
  • отличные защитные свойства — при правильном запечатывании пыль, влага и прочие негативные факторы не будут влиять на качество резины;
  • стойкость против УФ-излучения, что также способствует увеличению срока эксплуатации шин.

Чехлы для колес авто помогают также предотвратить распространение неприятного запаха резины, что особенно актуально для тех, кто хранит шины на балконе, в подсобном помещении дома или квартиры. Неприятный запах имеет свойство въедаться в текстиль и прочие поверхности, а с чехлами этого не случиться.  За счет применения полиэтилена высокого качества и плотности, пакеты для запасного колеса можно использовать многократно. И если все же упаковка пришла в негодность, то с ее утилизацией не возникнет проблем.

Полиэтиленовые чехлы для колес оптом

Пакеты для колес в сложенном состоянии занимают немного места. Их поверхность идеально подходит для нанесения логотипа или иного брендирования. Хранение резины в пакете предотвращает преждевременный износ, растрескивание от воздействия воздуха и прочих негативных факторов окружающей среды. Чехлы для шин экологичны, просты в использовании, и помогут избежать многих проблем с поиском места для размещения.

Оптом у производителя можно заказать пакеты для резины нестандартного размер: коле крупногабаритного транспорта, мототехники, велосипедов. Цена на изделия варьируется в зависимости от габаритов чехлов. Воспользуйтесь возможностью повысить уровень обслуживания клиентов сервиса, автомагазина, мастерской.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook