Автопоради Статті

Шесть автолайфхаков с целью сэкономить

Шесть автолайфхаков с целью сэкономить

Как уменьшить расходы на пользование автомобиля? Идей и советов много – немало было написано и на нашем сайте. Но мы хотим дать вам еще некоторые из них.

Экономная езда. Изучите, как надо управлять автомобилем, чтобы сэкономить. Это довольно просто – передвигайтесь на скорости 60-90 км / час. Кажется, многие из нас уже и забыли, что в городах 60 – это максимально разрешенный лимит скорости. Также используйте круиз-контроль в дальних путешествиях. Еще советуем контролировать давление в шинах и периодически проводить проверку в багажнике, удаляя лишнее. Если такое поведение станет привычкой, – вы заметите уменьшение сумм до 20-30%.

Установка ГБО. Это немного банально, но является непреложным фактом! Если вы ездите достаточно регулярно, то целесообразно установить газ. Современные системы ГБО уже давно идеально адаптированы под нужды двигателей. Как быстро «отобьется» газовая установка, можно узнать на сайте любого газовика с помощью онлайн-калькулятора.

Компания “Milano Ukraine” предлагает огромный ассортимент различных комплектов газового оборудования и всевозможных расходных материалов к ним. Здесь возможно приобрести – мультиклапаны, комплекты ГБО, баллоны, системы впрыска газа, редукторы, форсунки и многое другое. “Milano Ukraine” – это развитая диллерская сеть во всех регионах Украины, качество, гарантия и большое количество довольных клиентов!

Мойка самообслуживания. В Украине такой сервис уже приобрел серьезную популярность. Да, вам придется немного потрудиться – держать пистолет и наматывать круги возле своего автомобиля. Но для многих такая физическая нагрузка не будет лишней. А в результате вы сэкономите гораздо больше – хорошую сумму ваших средств, использование услуги в любое удобное для вас время, так как данный вид автомойки как правило не загружен и там нет очередей, поэтому вы сохраните еще и собственное время.

Онлайн-оплата за парковку. Экономьте свое время – оплачивайте парковку с помощью онлайн-сервисов. Это может быть Barking, Parking UA, М-парковка или любые другие. После первой операции, эта процедура будет отнимать у вас несколько секунд. И никаких неприятных разговоров с парковщиками. А еще в приложениях можно оплачивать фактическое время, проведенное в платной зоне. Это позволит сэкономить, когда вы действительно остановились на 15 минут – парковщики требуют оплату за час.

Карты лояльности АЗК. Заведите себе карточки программ лояльности сетевых АЗК. Это поможет получать скидки на топливо, но и другие приятные бонусы.

Акции на СТО. Если у вас нет постоянного сервиса, с которым вы привыкли сотрудничать, обращайте внимание на акции, которые проводят все СТО. Это могут быть даже фирменные автосервисы каких то определенных брендов, которые пытаются привлечь новых клиентов скидками на работы у них.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook