Автопоради Статті

Аккумуляторы Bosch: модели и особенности

Аккумуляторы Bosch: модели и особенности

Если есть необходимость приобрести на выгодных комфортных условиях аккумулятор bosch, стоит обратиться в интернет-магазин компании «АТЛ». Данная организация реализует немецкие источники питания для автомобилей от известных производителей. Аккумуляторы от немецкой компании пользуются достаточно большой популярностью. Это одна из самых востребованных батарей, предназначенная для легковых транспортных средств. В представленной ниже информации подробно описаны популярные линейки подобных аккумуляторов, также описаны преимущества их приобретения у компании «АТЛ».

Актуальные модели аккумуляторов Bosch

На данный момент аккумуляторы этого производителя представлены на рынке в различных сериях. Среди самых основных из них можно выделить Бош S3, S4, Сильвер, Silver Plus, S6. Любой из этих серий аккумулятор характеризуется простотой обслуживания и высоким качеством. Все они изготовлены с помощью специализированных технологий.

Аккумуляторы в интернет-магазине представлены в достаточно большом ассортименте. Они различаются по таким важным параметрам, как:

  • стоимость;
  • пусковой ток;
  • объем;
  • стойкость к температурным перепадам.

Самые популярные серии подобных аккумуляторов стоит рассмотреть более подробно:

  1. S3. Подобные аккумуляторы характеризуются большим запасом мощности. Их можно использовать для долговременной эксплуатации в режиме городского цикла. Аккумулятор отличается простотой транспортировки и использования, реализуется по доступной цене.
  2. S4. Одно из оптимальных решений в автомобильной сфере. Если приобрести аккумулятор подобного типа, можно увеличить характеристики пускового тока. Кроме того, подобные аккумуляторы характеризуются высокими показателями надежности и эффективности.
  3. S5 или S5 AGM. Достаточно популярные модели особенно на зарубежном рынке. В них присутствуют гелеобразные электролиты. Благодаря этому значительно увеличивается мощность оборудования.

Дополнительно также можно отметить такую серию аккумуляторов, как Truck. Данные элементы предназначены для грузового крупногабаритного транспорта. Они отличаются следующими преимуществами:

  • стойкость к механическим нагрузкам;
  • оптимальная мощность;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • доступная цена.

Практически на все аккумуляторы  установлены доступные цены. Расценки достаточно разнообразные. Они зависят от характеристик, которыми наделены источники питания.

Покупка аккумуляторов у компании «АТЛ»

В данном интернет-магазине представлено большое разнообразие аккумуляторов. Несмотря на широкий выбор, сделать покупку достаточно легко и просто. В каталоге все распределено на отдельные категории. При необходимости можно обратиться к консультантам, которые бесплатно помогут определиться с выбором подходящей модели под то или иное транспортное средство. Заказ на аккумулятор можно сделать в режиме онлайн.

В интернет-магазине представлены на выбор не только аккумуляторы, но и большое количество иных автомобильных товаров для легковых и грузовых авто. Речь идет о такой продукции, как колесные диски, шины, автомобильная химия, автозапчасти, электроника, масла.  Здесь представлены только качественные товары от проверенных производителей.

Компания «АТЛ» – это сеть автомагазинов и специализированных сервисов по обслуживанию транспортных средств. Удобный сайт компании сочетает в себе каталог разных автомобильных товаров. Клиентам предоставляется высококачественное оборудования по привлекательным ценам.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook