Автопоради Статті

Парковочные барьеры: Преимущества и особенности ограждающих устройств

Парковочные барьеры: Преимущества и особенности ограждающих устройств

Парковочные барьеры – это ограничители доступа для автомобилей, с разнообразными возможностями использования. Такие ограничительные столбы обеспечивают гибкое и одновременно надежное регулирование подъезда и проезда.

Благодаря индивидуальным концепциям управления, а также сочетанию различных вариантов исполнения парковочных барьеров, можно создать решение в соответствии с собственными потребностями. Например, при ограждении личного места для парковки автомобиля на стоянках используют парковочные барьеры в Украине. Ограждающие механизмы с удаленным управлением способны сохранить пространство для собственного авто, на территории офисов, в жилом массиве с плотной застройкой, где нет возможности поставить транспортное средство в гараж.

Установка автоматического блокиратора на паркинге – эта возможность зарезервировать постоянное место для стоянки своего авто с помощью небольшого ограждения. Автоматика в устройстве позволяет удаленно, не выходя из машины открывать или закрывать поднимающийся механизм.

Многие парковочные барьеры характеризуются компактным и гибким монтажом и в чрезвычайной ситуации, в зависимости от модели, могут выдвигаться всего за 1,5 секунды. Благодаря идентичности внешнего вида и сдержанному дизайну в различных вариантах исполнения они гармонично вписываются в имеющуюся концепцию, не нарушая общую картину.

Виды парковочных барьеров

Как мы уже писали выше, барьер парковочный предназначен для ежедневного управления доступом транспортных средств, например, на частных стоянках, парковках возле пешеходных зон. В продаже они представлены такими сериями:

  • автоматическими;
  • полуавтоматическими;
  • съемными;
  • стационарными;
  • также, предлагаются усиленные парковочные барьеры с повышенным уровнем защиты.

Лучше всего в эксплуатации себя показали автоматические барьеры, так как они позволяют организовать и распределить площадь стоянки между сотрудниками офиса, мест отдыха, санатория, хостела, государственного учреждения, коммерческой компании. Удобство использования встроенной автоматики заключается в возможности подключения и синхронизации до пяти пультов управления.

Установка парковочного барьера

Как правило монтаж данного типа блокираторов, рекомендуется проводить на асфальтобетонное покрытие или на подготовленную платформу. Лучше делать установку оборудования на бетон, асфальт, плитку или другое дорожное покрытие. Демонтаж устройства не вредит асфальтобетонному покрытию.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook