Автопоради Статті

Где купить глушитель на авто?

Где купить глушитель на авто?

У каждого украинского автовладельца периодически, возникает необходимость в замене глушителя или любого другого элемента выхлопной системы автомобиля.

За счет работы выхлопа в неблагоприятных условиях, металл изделий довольно быстро изнашивается. И возникает вопрос, где купить глушитель на авто?

Существует три варианта решения: на авторынке, в автомагазине или через интернет заказ. Рынок – это далеко не всегда дешево и порой очень далеко, часто такие авторынки во многих мегаполисах размещают за пределами города. В автомагазинах нужно искать хорошую цену, а значит их придется объездить несколько.

Если близко находится отделение почтового перевозчика, то покупка через интернет удачное решение в отношении качества и цены. И нам это хорошо известно, так как большую часть покупок деталей выхлопной системы к автомобилям мы осуществляем через интернет-магазин компании «Virooka».

Варианты запчастей выхлопной системы

Важно понимать, что глушитель для своего авто следует выбирать точно под вашу модель и марку. При этом необходимо учитывать год выпуска, тип кузова, объем и мощность двигателя, а также тип топливной системы. Именно с учетом этих параметров и разрабатывается система выхлопа на заводе.

Если приобрести неподходящий глушитель или резонатор, то придется переделывать всю систему, если вообще его удастся установить. Это бессмысленная работа. Поэтому сразу стоит выбирать ту деталь, которая подходит именно для вашего авто. Если у вас есть трудности, то специалисты компании «Virooka» проконсультируют подробно о глушителях и предложат помощь в подборе.

Для автомобилей различных марок и моделей предлагаются запчасти выхлопной системы, которые отличаются вариантами покрытия или материалом изготовления. Так, в интернет-магазине в широком ассортименте вы можете найти детали выхлопа:

• с алюминиевым покрытием (алюминизация);
• с оцинкованным покрытием;
• с алюмоцинковым покрытием;
• обычная краска на черный металл;
• термостойкая краска на черный металл;
• нержавеющая сталь.

Различные варианты будут иметь и разную цену. Самые дешевые просто покрашены, но и срок эксплуатации у них минимален. Самые дорогие из нержавейки. В оптимальной позиции цена-качество, как правило находятся алюминизированные детали.

Возможности онлайн покупки

Если вы приобретете глушитель, резонатор, искрогаситель, или другую деталь выхлопной системы авто в интернет-магазине «Virooka», вы можете рассчитывать на:

• быструю доставку по Украине в любой регион;
• отправку день в день или на следующий день;
• выгодную цену, одну из лучших на нашем рынке;
• возможность возврата-обмена в течение 14 дней после получения товара;
• удобную систему оплаты, включая и отправку наложенным платежом.

Практически все позиции ассортимента компании, имеются на складском хранении, это дает возможность быстро отправить заказ покупателям. Специализация на выхлопных системах для фирмы Вироока является приоритетным направлением.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook