Автопоради Статті

Немецкие надежные литые диски Rial Bavaro

Немецкие надежные литые диски Rial Bavaro
Фото: Rial

Колесные диски производства широко известной немецкой компании Leichtmetallfelgen GmbH, заслужившей доверие миллионов автолюбителей благодаря стремлению к идеальным показателям качества и надежности выпускаемой продукции, неизменно пользуются повышенным спросом. Уже более 30 лет в рамках узнаваемого бренда нашему вниманию представляют лучшие разработки колес, к числу которых следует отнести и литые диски Rial Bavaro.

Диски Риал Баваро — символ надежности

С целью сохранения безупречных технических и функциональных показателей колес компания Риал обеспечивает проверку качества на всех этапах производства. Оптимальные характеристики веса и балансировки дисков Rial Bavaro, которые вы можете купить в каталоге «ТитанШина» по доступной стоимости, достигаются благодаря:

  • использованию в качестве основного материала облегченного алюминиевого сплава стандарта AlSiMg 7, характеризующегося низким уровнем износа;
  • обработке поверхности колес уникальным лакокрасочным покрытием с запатентованной формулой, препятствующим образованию коррозии;
  • систематическому тестированию структуры и плотности материала каждого изделия.

Легкосплавные диски Rial Bavaro, надежно фиксирующиеся на пять болтов, отличает универсальный дизайн и практичное цветовое решение. Центрированное расположение пяти сдвоенных спиц в ходе движения будет способствовать равномерному распределению и минимизации ударной нагрузки, что положительно скажется на плавности хода и маневренности авто. Большие промежутки между спицами обеспечат самоочищение от комьев снега и грязи.

Если вам необходимо провести смену колес в плановом или экстренном порядке, не упустите возможность купить диски Rial Bavaro с выгодой в интернет-магазине «ТитанШина». Мы предлагаем все востребованные модели колес Риал — M10, Transporter, Torino и многие другие — по привлекательным ценам и с оперативной доставкой по Украине. Оформить быстрый заказ можно в режиме онлайн, заполнив простой бланк с обязательным указанием комфортного способа оплаты товара, или позвонив по телефонам сайта. Также по телефону консультаны могут быстро подобрать диски и шины для вашего автомобиля и ответить на все Ваши вопросы. В каталоге магазина присутствует огромный выбор оригинальных качественных дисков от других известных производителей. Заказывайте уже сейчас! Доставку осуществляем по всей Украине.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook