Автопоради Статті

Такси Opti в Киеве: инновационный сервис

Такси Opti в Киеве: инновационный сервис
Фото: Opti

Срочно нужно такси? Не хочешь трястись в ужасной маршрутке? Надоело ждать автобус зимой? Скорее из кармана смартфон доставай и несколько цифр всего набирай. За несколько минут приедет такси и домой с комфортом доберешься ты.

Сегодня, когда огромное количество компаний предлагает услуги такси в Киеве, выдерживают конкуренцию только достойные перевозчики. Есть среди них и служба такси Opti – https://opti.global/ru/kyiv, которая известна не только высоким качеством предоставляемых услуг, но и демократическими ценами.

Такси «Opti» – современная и высококлассная служба, предназначенная для перевозки пассажиров и багажа с любой точки города. Индивидуальный подход, повышенный комфорт, удобный и заботливый сервис – позволит быстро заказать необходимое авто и сделать свою поездку максимально комфортной.

Команда компании Opti – это высококвалифицированные сотрудники с многолетним стажем работы, которые способны оперативно оформить заказ, сориентировать по ценам и доставить машину в необходимое местонахождение. Диспетчеры работают круглосуточно, а машины с опытными водителями находятся по всему городу.

Opti предлагает:

  • Оперативную обработку вызовов такси в любых районах Киева;
  • Подачу машины за 5 минут при срочном вызове;
  • Удобную онлайн-форму заказа на сайте и через мобильные приложения iOS и Android, а также по телефону 579;
  • Подачу автомобиля в установленное время на вокзал или в аэропорт;
  • Обслуживание клиентов на постоянной основе на выгодных условиях.

Преимущества использования мобильного приложения Opti

Стоимость поездки корректируется в зависимости от класса автомобиля

Сейчас пассажиры мобильного сервиса Opti, могут выбирать автомобили Go (стандарт) или Choice (комфорт). К классу «Комфорт» относятся модели авто: Toyota Camry, Volkswagen Passat, Ford Mondeo, Hyundai Sonata, Skoda Superb. В сервисе также работают и электроавтомобили: Nissan Leaf и Chevrolet Volt, они также доступны по стандартной цене. В компании отмечают, что заинтересованы в сотрудничестве с водителями на электромобилях и развитию электротранспорта в целом.

Сервис не использует коэффициент повышения цены и не предлагает добавить сумму к заказу

В отличие от других сервисов, на рынке авто-по-запросу в Киеве, Opti не повышает цену коэффициентом и не заставляет клиента заинтересовать водителя повышенным тарифом. Цена формируется по оптимальному маршруту на момент формирования заказа. Система приложения самостоятельно оценивает ситуацию на дорогах, если движение затруднено, то добавляет определенную небольшую сумму к стандартной стоимости за минуты ожидания в пробке.

Такси Opti в Киеве: инновационный сервис

Много фильтров и показателей, по которым клиент может выбирать условия поездки

Используя мобильное приложение Opti, вы можете просматривать характеристики каждого автомобиля: для пассажира доступно фото всех автомобилей, марка, модель, год выпуска, рейтинг в сервисе.

Если водитель вам совсем не понравился, вы можете задать ему самый низкий рейтинг и больше не увидеть его у себя на карте. Так же водитель может поставить пассажиру только одну «звездочку» и больше с ним не встречаться.

Минимальная регистрация и бонусы

Вы можете не оставлять все свои персональные данные. А указать только личный телефон для связи. С каждой поездки пользователь приложения получает кэшбек в размере 5%. Полученные средства можно использовать при оплате будущих поездок.

Кстати, положиться на Opti Taxi можно не только в Киеве и 32 городах Украины, но и в Польше и Литве. Так что, не удивляйтесь, если встретите в Варшаве украинского водителя.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook