Автопоради Статті

Получай бензин по стабильной цене — мобильное приложение для водителей

Получай бензин по стабильной цене — мобильное приложение для водителей

Получай бензин по стабильной цене — мобильное приложение для водителей

Возможно ли хранить бензин в смартфоне? А замораживать цену топлива на срок до трех месяцев? С приложением для мобильных гаджетов Топливо ЮА это реально! Никаких бумажных скидочных сертификатов, накопления бонусов и фишек. Скачал сервис на телефон — автоматически получил возможность покупать топливные карты и талоны с выгодой до 12% на каждый литр. Плюс заправляйся на популярных автозаправочных станциях страны. Никогда еще заправка автомобиля не была такой комфортной!

Удобство и выгода для водителя в одном месте

С современным ритмом жизни экономия времени ценится особенно. Почему бы не ускорить процесс покупки топлива с помощью диджитал сервисов! С Toplyvo UA покупаешь бензин в три этапа, на все про все потратишь до одной минуты. Даже самый занятый водитель найдет время, чтобы купить талон на бензин.

Главная фишка сервиса — дать возможность водителям экономить на заправке машины. На каждый литр ДТ и бензина получаешь выгоду до минус 3,50 гривны, на газе экономишь до 1 гривны. Срок хранения талонов составляет до 3-х месяцем (на АЗС Chipo — до 6 месяцев). Это выгодно, когда цена на горючее постоянно колеблется на рынке, а ты заправляешься по “вчерашней” стоимости. Цены в приложении указываются уже с учетом скидки и она всегда стабильная.

Онлайн автостраховка для платформ Android и IOS

Кроме покупки бензина по скидке, оформляй онлайн страховку ОСАГО. Сотрудничаем со страховым партнеров Евроинс. В планах расширять сеть компаний внутри приложения. Каждому клиенту даем выгодную цену автогражданки, т.к. работаем без посредников. По времени оформление займет до 5 мин. Для просчета стоимости полиса, воспользуйся калькулятором. Сумму возможно узнать без указания номера авто. Через сервис страховка ОСАГО оформляется сроком на 1 год. Франшиза: от 0 до 2500 гривен.

Друзей приглашай — бонусы получай

Зарабатывай с Топливо ЮА! Для этого работает реферальная система. Приглашай новых пользователей в приложение и получай за каждую их заправку по 20 кол/литр. Бонусы накапливаются на счет партнерской программы, далее выводишь их на личный баланс приложения и используешь для покупки карт на топливо.

Для добавления пользователей, на главном экране переходи в раздел “Бонусы” и жми “Пригласить друзей”. Копируй реферальную ссылку и отправляй через любой удобный мессенджер. На этом же экране есть кнопка “Поделиться ссылкой”, выбираешь чат и отправляешь будущему рефералу. Больше подключенных клиентов — больше бонусов.

Скачивай Toplyvo UA для своей мобильной платформы и заправляйся в удовольствие!

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook