Автопоради Статті

Где купить качественные детали на китайские авто в Украине

Где купить качественные детали на китайские авто в Украине

Автомобили китайского производства становятся все более популярными в Украине. Если еще десять лет назад автомобильная промышленность Поднебесной вызвала некоторые опасения покупателя, то сейчас качество автомобилей Чери, Джили, Грейт Волл, Бид или Лифан приближается к европейской.

А благодаря интернет-магазину автозапчастей «CHINA-OPT» детали на китайские автомобили перестали быть проблемой.

Запчасти на китайские автомобили по низким ценам

Благодаря уникальной схеме поставок комплектующих, магазин «CHINA-OPT» может предложить многочисленным покупателям самые выгодные условия покупки деталей, узлов и агрегатов. Сейчас, покупая запчасти у данной компании, каждый покупатель может рассчитывать на отличное качество оригинальной продукции, которая сопровождается заводской гарантией качества и гарантией магазина.

Процесс ценообразования исключает посредническую цепочку, поэтому владельцы автомобилей Chery, Geely, Great Wall, Lifan, BYD, Chana, MG, SMA, ZX могут приобретать комплектующие и расходные материалы фактически со склада по оптовой цене.

Ассортимент компании CHINA-OPT

Каталог запчастей магазина постоянно обновляется, аналитики компании, “держат руку на пульсе” ежедневно изучая потребительский спрос. Уже сейчас каталог покрывает потребности владельцев Chery, Great Wall, Lifan, Chana, Geely и многих других моделей авто китайского производства, предлагая купить запчасти по следующим категориям:

  • Детали подвески – балки и подрамники, стойки стабилизатора, рычаги, амортизаторы, сайлентблоки, втулки;
  • Тормозная система – тормозные колодки, диски, барабаны, подшипники, рулевые тяги, наконечники;
  • Детали для ремонта двигателя – поршни и кольца, водяные насосы, прокладки, фильтры масла и воздуха, гидрокомпенсаторы, цепи и ремни привода ГРМ, топливные фильтры, форсунки;
  • Рулевое управление – наконечники, датчики, блоки управления, бачки и трубки гидроусилителя, насосы, рулевые рейки;
  • Трансмиссия и сцепление – карданные валы, коробки передач, раздаточные коробки, сцепление.
    А также сотни других имеющихся позиций в каталоге для оптимизации и ремонтных решений технических свойств и дизайна автомобиля.

Быстрая доставка по всей Украине

Покупатель может оплатить комплектующие на китайские авто несколькими способами – наличными в офисе перевозчика, переводом на расчетный счет компании, а также имеется вариант безналичной оплаты для юридических лиц.

Запчасти отправляются заказчику в день оформления покупки и обычно доставка занимает не более одного дня по Украине. Так как самое главное преимущество магазина CHINA-OPT – бесспорное качество запчастей и мгновенная доставка.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook