Автопоради Статті

Тонирование автостекол: как сделать автомобиль удобным и безопасным

Тонирование автостекол: как сделать автомобиль удобным и безопасным

Плёночная тонировка стекол любого авто – это идеальная возможность улучшить внешний вид вашего железного любимца, подчеркнуть вкус владельца и, главное, сделать автомобиль более комфортным и надежным, а также увеличить срок его эксплуатации.

Виды автопленок для машин

  1. Атермальная пленка – убережёт вас и ваших родных от нездорового воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Она даёт возможность существенно понизить температуру воздуха в салоне и благодаря этому защитить обивку и другие детали интерьера авто от выгорания. Атермальные пленки не допускают проникновения 80% солнечного тепла. При этом прозрачность стекла сохраняется, а водитель комфортно чувствует себя в жаркую погоду. Те, кто выбирает тонировку атермальной пленкой, могут себе позволить затонировать все автомобильные стекла включая и лобовое.
  2. Укрепляющая бронированная пленка на стекло автомобиля – лучшая защита имущества внутри авто. Такое тонирование укрепляет стекла автомобиля настолько, что порой и десяти минут будет мало для того, чтобы злоумышленник проник в автомобиль. Основная задача бронированной пленки – сохранить целостность стекла. Даже если стекло было разбито, пленка соединяет его воедино, препятствуя проникновению нежелательных гостей в ваш автомобиль.
  3. Декоративная пленка создана только для того чтобы придать автомобилю индивидуальность и подчеркнуть статус автовладельца.

Профессионально затонировать машину киев, возможно в автостудиях, где выполняется весь спектр услуг по тонировке автомобиля. Важно помнить, что только четкое соблюдение технологии обеспечит качество и долговечность тонировки. В 75% случаев при самостоятельном нанесении пленки возникают внештатные ситуации: пленка портится, производится неправильный ее расчет, а также некорректное нанесение. Только команда квалифицированных специалистов, которая знакома со всеми особенностями и нюансами материала, способна выполнить профессиональную качественную оклейку автомобиля любой сложности.

Сегодня, используя новую уникальную технологию, профессиональные компании наносят пленку не снимая карт дверей. Благодаря такой работе не повреждаются уплотнители и сохраняется дилерская гарантия автомобиля.

Заказав услугу тонировки у специалистов, вы оставляете авто на несколько часов, а в результате получаете идеальный тюнинг соответствующий вашим потребностям, который прослужит вам долгое время.

Поділитися цим!
Загрузка...
Загрузка...

Ми в Facebook